Lotto 3516* - A150 Grafica antica - venerdì, 18. settembre 2009, 10h15

ZURICH .-Aussicht aus dem Gasthof zum Schwert Zurich gegen Mitternacht. No. 36. Zeichn. n. d. Nat. u. Rad. v. J.Aschman. Zu haben bei Mahlez Aschman in Thalweil. Outline etching. 28.5 x 43.5 cm. Framed. Very good condition.

Aussicht aus dem Gasthof zum Schwert Zürich gegen Mitternacht. No. 36. Zeichn. n. d. Nat. u. Rad. v. J.Aschman. Zu haben bei Mahler Aschman in Thalweil. Kol. Umrissradierung. 28,5 x 43,5 cm. Gerahmt. - Sehr gut erhalten.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Venduto per CHF 2 040 (incl. premio dell'acquirente)