Lotto 3669* - Z27 Stampe e multipli - venerdì, 04. dicembre 2009, 10h00

RICHARD LINDNER

(Hamburg 1901–1978 New York City)
Der Kuss. Wohl 1971.
Lithographie LXIV/LXXV. Unten rechts signiert: RLindner. Darstellung beinahe randabfallend auf Vélin 67 x 50,5 cm.

CHF 620 / 770 | (€ 640 / 790)

Venduto per CHF 1 080 (incl. premio dell'acquirente)