Lotto 2247 - A145 Gioielli - sabato, 17. maggio 2008, 14h00

LADY'S WRISTWATCH, BREITLING, ca. 1950. Steel, gold-plated. Small round case No. 5513, signed Breitling, with two triangular attaches. Silver-coloured dial with gold-coloured indices and hands, signed Breitling Genève. Hand winder, movement signed. Fine black velvet band. D 15 mm.

Stahl, vergoldet.
Kleines rundes Gehäuse Nr. 5513, signiert Breitling, mit zwei dreieckigen Attachen. Silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indizes und Zeigern, signiert Breitling Genève. Handaufzug, Werk signiert. Feines schwarzes Samtband. D 15 mm.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Venduto per CHF 60 (incl. premio dell'acquirente)