Lotto 3536 - Z23 Stampe e multipli - venerdì, 07. dicembre 2007, 13h30

GIUSEPPE SANTOMASO

(1907 Venice 1990)
Folge von vier Aquatinten. 1989.
Aquatinten, 35 / 90. Alle vier unten rechts signiert und datiert: Santomaso 89. Platten je 28 x 20 cm. Sehr schöner, einwandfreier Zustand. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Venduto per CHF 3 600 (incl. premio dell'acquirente)