Lotto 6434 - W243 Dipinti (Ovest) - giovedì, 04. dicembre 2014, 16h30

GRAUBNER, GOTTHARD (Erlbach 1930 lives and works in Düsseldorf) Untitled. 1970. Oil on paper. Signed and dated centre bottom: G. Graubner 70. 45 x 31.5 cm.

(Erlbach 1930 - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Ohne Titel. 1970.
Öl auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: G. Graubner 70.
45 x 31,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 4 148 (incl. premio dell'acquirente)