Lotto 3249* - A144 Dipinti del XIX secolo - martedì, 18. marzo 2008, 16h00

WILHELM SCHÜTZE

(Kaufbeuren 1840–1898 Munich)
Girl plucking berries. Oil on canvas. Signed lower left: W. Schütze. 48.6 x 39.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: W. Schütze.
48,6 x 39,5 cm.

CHF 12 000 / 16 000 | (€ 12 370 / 16 490)

Venduto per CHF 33 600 (incl. premio dell'acquirente)