Lotto 470 - S11 Col. Nessi - lunedì, 02. aprile 2012, 13h00

A LOT OF 3 PROTRACTORS, England, 18th c. Brass. D 15.3, 9.3 and 9.4 cm.

England, 18. Jh.
Messing. Kreisförmiges Lineal bez. J. BENETT LONDON, D 15,3 cm. 2 kleine Halbkreislineale, das eine bez. I GILBERT FECIT, L 9,3 bzw. 9,4 cm.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Venduto per CHF 300 (incl. premio dell'acquirente)