Lotto 3452 - Z21 Stampe e multipli - venerdì, 08. dicembre 2006, 13h30

BLINKY PALERMO

(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Zwei rote Siegel. 1970.
Farbserigraphie 87/100. Verso signiert, datiert und numeriert. Grösse des Blattes 63x48,5 cm auf dünnem Bristol- Karton. Darstellung randabfallend.

CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 860 / 2 680)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)