Lotto 3252 - Z17 Stampe e multipli - mercoledì, 08. dicembre 2004, 14h00

JOHNNY FRIEDLAENDER

(Pless 1912–1992 Paris)
Komposition mit Regenbogen.
Lithographie 5 / 95. Unten rechts signiert: Friedländer. Darstellung randabfallend auf Vélin 57 x 76 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Venduto per CHF 536 (incl. premio dell'acquirente)