Lotto 3237 - Z18 Stampe e multipli - sabato, 25. giugno 2005, 14h00

SALVADOR DALÍ

(1904 Figueres 1989)
Aus: "Mythologie". Argus. 1963-1965.
Heliogravüre, Radierung und Kaltnadel, 92/150. Unten rechts signiert: Dali. Platte 38,5x39 cm auf Vélin d'Arches. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Michler /Löpsinger Nr. 116.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 2 618 (incl. premio dell'acquirente)