Lotto 3131 - Z16 Impressionismo e arte moderna - mercoledì, 23. giugno 2004, 15h30

JEAN-CHARLES BLAIS

(Nantes 1956–lives and works in Paris)
Gardeur. 1982.
Acryl, Bleistift und Ölkreide auf Plakatpapier.
Verso signiert und datiert: Blais 82.
38,5 x 25,5 cm.

Provenienz: - Galeria Massimo Minimi, Brescia. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)

Venduto per CHF 2 023 (incl. premio dell'acquirente)