Lotto 3316* - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Die Spanierin.
Lithographie 78/141. Unten rechts signiert: Picasso. 69,5x52 cm auf Vélin C.M. Fabbriano. Unterer Bildrand leichter Wasserschaden.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Venduto per CHF 7 735 (incl. premio dell'acquirente)