Lotto 513 - A176 Fotografia - sabato, 19. marzo 2016, 14h30

ANONYM

(XIX)
Portrait eines Mannes.
Daguerreotypie. Frankreich, um 1850.
Ausschnitt ca. 15 x 11 cm; Platte 21 x 17 cm.
Alt unter Glas mont. mit verg. Passepartout (neu gefasst).

In den Rändern angelaufen, kratzspurig.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Venduto per CHF 600 (incl. premio dell'acquirente)