Lotto 2194 - A173 Gioielli - mercoledì, 24. giugno 2015, 14h00

DIAMOND EARRINGS, ca. 1930. Platinum. Each set with a circular-cut diamond of ca. 1.94 ct, resp. 2.08 ct, ca. M/SI1.

Platin.
Klassische Solitaire-Ohrschrauben besetzt mit je 1 Altschliff-Diamant von ca. 1.94 bzw. 2.08 ct, ca. M/SI1, in flachem Achtgriff-Chaton gefasst.

Orally tested by GGTL, January 2014.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Venduto per CHF 10 000 (incl. premio dell'acquirente)