Lotto 6411 - W239 Dipinti (Ovest) - giovedì, 05. dicembre 2013, 16h30

BRÜGGER, ARNOLD (1888 Meiringen 1975) Floral still life with geraniums. Oil on canvas. Signed lower right: A. Brügger. 32,2 x 38 cm.

(1888 Meiringen 1975)
Blumenstillleben mit Geranien.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Brügger.
32,2 x 38 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Venduto per CHF 1 830 (incl. premio dell'acquirente)