Lotto 5358 - W241 Varie (Ovest) - giovedì, 26. giugno 2014, 13h00

HALF-PORTRAIT OF FRANZISKA VON HOHENHEIM, 19th century, monogrammed JHK. Mixed media on ivory. D 8.3 cm. Framed.

19. Jh., monogrammiert JHK.
Mischtechnik auf Elfenbein. Rund, sie trägt Haarschmuck und Collier. D 8,3 cm. Gerahmt.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Venduto per CHF 122 (incl. premio dell'acquirente)