Lotto 3109 - Z36 Arte svizzera - venerdì, 27. giugno 2014, 14h00

EDUARD BOSS

(Muri 1873–1958 Bern)
Verschneite Schweizer Berglandschaft. 1922.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Boss 22.
55,5 x 59 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)