Lotto 3479 - Z34 Postwar e contemporary art - sabato, 22. giugno 2013, 16h00

LUCIANO CASTELLI

(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Red light Pigalle. 1994.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet: Luciano Castelli 1994 Red Light Pigalle.
100 x 81 cm.

CHF 22 000 / 28 000 | (€ 22 680 / 28 870)

Venduto per CHF 24 000 (incl. premio dell'acquirente)