Lotto 6674 - W242 Dipinti (Ovest) - mercoledì, 17. settembre 2014, 16h00

RIGOLOT, ALBERT GABRIEL (1862 Paris 1932) Autumn landscape with a pond. Oil on canvas. Signed lower left: ARigolot. 89.5 x 147 cm.

(1862 Paris 1932)
Herbstlandschaft mit einem Teich.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: ARigolot.
89,5 x 147 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 3 660 (incl. premio dell'acquirente)