Lotto 3262* - Z34 Impressionismo e arte moderna - venerdì, 21. giugno 2013, 16h00

JEAN COCTEAU

(Maisons-Lafitte 1889–1963 Milly-la-Forêt)
Faun. 1958.
Bleistift und Farbkreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Cocteau: 1958.
42 x 31 cm.

CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)

Venduto per CHF 5 880 (incl. premio dell'acquirente)