Lotto 3080 - Z28 Arte svizzera - giovedì, 24. giugno 2010, 14h00

FINK, WALDEMAR

(1883 Bern 1948)
Frühlingsnachmittag auf der Frutt. 1923.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: WALDEMAR FINK. 1923.
86 x 119 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

Venduto per CHF 15 600 (incl. premio dell'acquirente)