Lotto 3282 - Z37 Impressionismo e arte moderna - venerdì, 05. dicembre 2014, 16h00

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Bord de mer. 1997.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert: Bernard Buffet, zudem oben links datiert: 1997.
60 x 81 cm.

Provenienz: - Galerie Maurice Garnier, Paris. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 55 000 / 75 000 | (€ 56 700 / 77 320)

Venduto per CHF 84 000 (incl. premio dell'acquirente)