Lotto 3216* - Z34 Impressionismo e arte moderna - venerdì, 21. giugno 2013, 16h00

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Marie-Lize à la terrasse de la Coupole à Montparnasse.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall.
61 x 46 cm.

CHF 7 500 / 10 000 | (€ 7 730 / 10 310)

Venduto per CHF 8 400 (incl. premio dell'acquirente)