Lotto 3535* - Z32 Stampe e multipli - venerdì, 22. giugno 2012, 10h00

DAMIEN HIRST

(Bristol 1965–lives and works in Devon)
Hope. 2009.
Farbaquatintaradierung. 30/45. Unten rechts signiert: DHirst, sowie unten links mit dem Stempel: Hirst. Darstellung 30 x 25 cm auf festem Vélin 47,2 x 39,3 cm. Erschienen bei Other Criteria, London.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)