Lotto 3097 - Z32 Arte svizzera - venerdì, 22. giugno 2012, 14h00

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
L'Amazone.
Feder, Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Barraud.
18 x 14 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 320 (incl. premio dell'acquirente)