Lotto 3110 - Z20 Arte svizzera - venerdì, 23. giugno 2006, 15h30

MAX VON MOOS

(1903 Luzern 1979)
Parade. 1966.
Öl auf Hartplatte.
Unten links signiert und datiert: Max von Moos. 1966.
46,5 x 65 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Venduto per CHF 28 560 (incl. premio dell'acquirente)