Lotto 7019 - ibid140 Stampe e multipli - solo online - mercoledì, 06. dicembre 2023, 10h00

SONIA DELAUNAY

(Odessa 1885–1979 Paris)
Untitled
Lithografie. 71/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Sonia Delaunay. Darstellung 43,5 × 40,7 cm auf Vélin 65,2 × 50,2 cm.
Lithograph. 71/100. Signed lower right in pencil: Sonia Delaunay. Image 43.5 × 40.7 cm on wove paper 65.2 × 50.2 cm.

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Venduto per CHF 1 063 (incl. premio dell'acquirente)