Lotto 1809* - Z41 Fotografia - sabato, 03. dicembre 2016, 10h00

FIZET, JEAN-PIERRE

(1942).
"Paris 'Les Bars Douche' 2002". Portrait von Naomi Campbell. Original-Photographie.
Archival Pigment Print. Vintage. 2002.
42 x 30 cm.
Unten rechts signiert. Verso zusätzlich signiert, bezeichnet und num. 8/20. Galeriestempel.

CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)

Venduto per CHF 500 (incl. premio dell'acquirente)