Lotto 1741* - Z41 Fotografia - sabato, 03. dicembre 2016, 10h00

FIZET, JEAN-PIERRE

(1942).
"BB 1969". Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Späterer Abzug.
Unten rechts signiert, blindgepr. Photographenstempel. Verso sign., bez. und num. 4/30, sowie Photographen- und Galeriestempel.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 2 250 (incl. premio dell'acquirente)