Lot 3113 - Z37 Arte svizzera - venerdì, 05. dicembre 2014, 14h00
OSKAR LÜTHY
(Bern 1882–1945 Zürich)
Opus VII. 1928.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: O. Lüthy 28. Verso bezeichnet: Opus VII.
81 x 65,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
4 200