Lotto 3061 - Z34 Arte svizzera - venerdì, 21. giugno 2013, 14h00

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)

(Zürich 1900–1977 Bondo)
Fenster (Concierge). Um 1957.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts schwer leserlich signiert.
33,1 x 24,3 cm.

Patrizia Guggenheim bestätigt die Eigenhändigkeit dieser Arbeit nach Begutachtung des Originals. Diese Arbeit wird in dem Zusatzkatalog von Patrizia Guggenheim unter der Nummer 878.1 aufgenommen.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Venduto per CHF 14 400 (incl. premio dell'acquirente)