Lotto 3519* - Z32 Stampe e multipli - venerdì, 22. giugno 2012, 10h00

SOHAN QADRI

(Punjab 1932–2011 Toronto)
Ohne Titel.
Farbiger Prägedruck. 57/100. Unten rechts signiert: Qadri. Platte 19,7 x 19,7 cm auf Vélin 36,7 x 32,5 cm

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 240 (incl. premio dell'acquirente)