Lotto 3319* - Z31 Postwar e contemporary art - venerdì, 09. dicembre 2011, 17h00

FIDA MAQBUL HUSAIN

(Pandharpur 1915–2011 London)
Zwei Pferde.
Aquarell und Tusche auf dünnem Karton.
Unten rechts signiert: Husain.
11,5 x 32,7 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 6 000 (incl. premio dell'acquirente)