Lotto 3492* - Z28 Postwar e contemporary art - giovedì, 24. giugno 2010, 17h30

DANIEL SPOERRI

(Galati 1930–lives and works in Vienna and Italy)
Elektrifiziertes Eichhörnchen. 1987.
Mischtechnik auf Spanplatte.
Verso signiert, datiert und betitelt: Daniel Spoerri 87 Détrempe l'oeil "elektrifiziertes Eichhörnchen".
69 x 61,7 x 15 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 7 200 (incl. premio dell'acquirente)