Lotto 3485* - Z28 Postwar e contemporary art - giovedì, 24. giugno 2010, 17h30

ALEX KATZ

(New York 1927–lives and works i.a. in New York City)
Twilight Fog. 2000.
Öl auf Sperrholzplatte.
Oben rechts signiert und datiert: Katz 00.
15 x 28 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Venduto per CHF 15 600 (incl. premio dell'acquirente)