Lot 3109 - Z28 Arte svizzera - giovedì, 24. giugno 2010, 14h00
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Paradiesapfel. 1972.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli 72.
49 x 39 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
1 440