Lotto 3487* - Z26 Stampe e multipli - venerdì, 19. giugno 2009, 10h30

ANTONI TÀPIES

(1923 Barcelona 2012)
Chaise et oiseau. 1984.
Lithographie 1 / 90. Unten rechts signiert: Tapies. Darstellung 96 x 68 cm auf Vélin d'Arches 105 x 75 cm. Unten links Blindprägestempel Erker-Presse St. Gallen.

Werkverzeichnis: Erker Nr. 996.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Venduto per CHF 900 (incl. premio dell'acquirente)