Lotto 3430 - Z26 Stampe e multipli - venerdì, 19. giugno 2009, 10h30

FRANZ GERTSCH

(Mörigen 1930–lives and works in Rüschegg)
Hannelore. 1970.
Serigraphie e.a. Unten rechts signiert und datiert: Franz Gertsch 70. Darstellung 55 x 71 cm auf Kunstdruckpapier 57,5 x 75 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Venduto per CHF 720 (incl. premio dell'acquirente)