Lot 3726 - Z25 Postwar e contemporary art - sabato, 06. dicembre 2008, 14h30
HISAO DOMOTO
(1928 Kyoto 2013)
Solution de Contuinité. 1964.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet: Domoto 1964 N°16. Zudem auf Japanisch signiert: Hisao Domoto.
38 x 55 cm.
Provenienz: - Galerie Ida Niggli, NIedertäufen. - durch Erbe an aktuellen Besitzer.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
7 800