Lotto 3910* - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì, 30. giugno 2008, 16h00

VLADIMIR AFANASSIEVITCH OVTCHINNIKOV

(Russia 1941)
Blogoveschenije. (Mariä Verkündung.)
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert: V. Ovtchinnikov, 99.
90 x 125 cm

CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)

Venduto per CHF 22 800 (incl. premio dell'acquirente)