Lotto 3407 - Z24 Stampe e multipli - venerdì, 20. giugno 2008, 11h00

YAACOV AGAM

(Rishon LeZion 1928–lives and works in Israel)
Galaxy - 2.
Hologramm 5/25 A.P. Unten Mitte signiert: Agam. Tondo, Durchmesser 34 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)

Venduto per CHF 1 800 (incl. premio dell'acquirente)