Lot 3048 - Z24 Arte svizzera - venerdì, 20. giugno 2008, 14h00
ANTON CHRISTOFFEL
(Scanfs 1871–1953 Zürich)
Wäscherinnen am Dorfbrunnen.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: A. CHRISTOFFEL 1913. Prägestempel: ANZ.
27,5 x 37 cm (Lichtmass).
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
1 800