Lotto 3286 - Z22 Impressionismo e arte moderna - domenica, 22. luglio 2007, 17h00

FERNANDO BOTERO

(Medellín 1932–lives and works in New York and Paris)
Früchtestilleben mit Tuch und Tischchen. 1976.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Botero 76.
34,6 x 42,6 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Venduto per CHF 66 000 (incl. premio dell'acquirente)