Lotto 3337 - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

SAUL STEINBERG

(Râmnicu Sarat/Romania 1914–1999 New York)
Man in Landscape.
Lithographie 33/50. Unten rechts signiert. Darstellung 109x110cm auf Chamois 132x120 cm.

CHF 2 700 / 3 500 | (€ 2 780 / 3 610)

Venduto per CHF 2 856 (incl. premio dell'acquirente)