Lotto 3339 - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

ANTONI TÀPIES

(1923 Barcelona 2012)
A effacé. 1974.
Lithographie 32/90. Unten rechts signiert: Tàpies. Darstellung 54x75,5 cm auf Vélin de Rives 63x90 cm. Blindprägestempel des Verlegers Erker Presse St. Gallen. Schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Galfetti Nr. 394.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 190 (incl. premio dell'acquirente)