Lotto 3286* - Z17 Stampe e multipli - mercoledì, 08. dicembre 2004, 14h00

MARINO MARINI

(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Passaggio, 1975.
Radierung und Aquatinta 8 / 75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 53,0 x 42,5 cm auf Vélin d'Arches 76 x 56 cm. Sehr schöner Zustand..

Werkverzeichnis Guastalla Nr. A 182.

CHF 2 000 / 2 800 | (€ 2 060 / 2 890)

Venduto per CHF 2 380 (incl. premio dell'acquirente)