Lotto 3074 - Z16 Impressionismo e arte moderna - mercoledì, 23. giugno 2004, 15h30

ALOIS CARIGIET

(1902 Trun 1985)
Bauer mit Schlitten und Pferd.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A C.
20 x 27 cm.

CHF 2 800 / 4 000 | (€ 2 890 / 4 120)

Venduto per CHF 4 760 (incl. premio dell'acquirente)