Lotto 477 - S11 Col. Nessi - lunedì, 02. aprile 2012, 13h00

A LOT OF 2 BRASS MEASURING INSTRUMENTS, France, 18t/19th c. Sign. PIED DE ROY MENANT A PARIS, L 33.5 cm And sign. N.BION A PARIS, L 28 cm.

Frankreich, 18./19. Jh.
Messing. Das eine in Form eines Massstabes, graviert mit Umrechnungstabelle und bez. PIED DE ROY MENANT A PARIS. L 33,5 cm. Das andere ein Quadrant, sign. N.BION A PARIS. L 28 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 2 040 (incl. premio dell'acquirente)