Lotto 549* - G60 Arte svizzera - mercoledì, 15. novembre 2017, 19h00

MÜNTZBERGER, JEAN-BAPTISTE

(1794 Genf 1878)
Eiche.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten links monogrammiert: MB.
40,5 x 33,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 063 (incl. premio dell'acquirente)