Lotto 677 - G59 Moda vintage - mercoledì, 16. novembre 2016, 16h00

BULGARI.

PORTE-CLÉ chaînette en or jaune 750 retenant une pièce romaine en bronze. Signé.
L 10 cm, 18 gr. Bon état (petite patine d’usage et éraflures, quelques traces d’oxydation).

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Venduto per CHF 625 (incl. premio dell'acquirente)